Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Спортсмены из фехтовального клуба на Ленинградке поборолись за звание лучших

В фехтовальном клубе на Ленинградском шоссе прошел третий этап гран-при Fencing League среди мужчин. Об этом сообщает администрация клуба. «Победу одержал представитель фехтовального клуба, лидер, молодой спортсмен Кирилл Андронов. Второе место завоевал представитель нашего клуба Юрий Бирюков.
...Далее

Юная фехтовальщица из Войковского завоевала «бронзу» на первенстве России

Во Дворце спорта «Буртасы» в городе Пенза прошли соревнования Первенства России по фехтованию среди юниорок до 21 года. Об этом сообщили в спортивном комплексе «Динамо» на Ленинградском шоссе. «Воспитанница фехтовального клуба «Динамо-Москва» Галина Крымова по итогам личных соревнований по шпаге
...Далее

Пловец из Войковского завоевал «золото» на всероссийских соревнованиях

На базе Центра водных видов спорта «Невская волна» в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challenge 2022». Воспитанник спортивного клуба «Динамо» по плаванию Александр Васильев завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров брассом с результатом 2.29,56 секунды
...Далее

Команда Войковского победила на окружных соревнованиях по плаванию

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Академический» прошли Окружные соревнования по плаванию Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех», на которых победителем стала команда Войковского района. Об этом сообщает пресс-служба Центра физической культуры и спорта САО. «Соревнования
...Далее

Фетовальщица клуба «Динамо-Москва» взяла «серебро» на Всероссийских соревнованиях

В Центре фехтования Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошли традиционные Всероссийские соревнования по фехтованию «На призы смоленских партизан», на которых спортсменке фехтовального клуба «Динамо-Москва» Анне Гзюновой удалось завоевать медаль. Об этом