Районная неделя

19 подписчиков

Спорт

Семья из Войковского стала призером городских водных стартов

Семья Беляевых из Войковского района заняла почетное 3-е место в городских финальных соревнованиях спортивных семей по «Водным стартам», прошедших в рамках Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем». Об этом сообщил глава семейства Алексей на странице центра досуга «Преображение»Читать далее

Спорт

Дартсмены из Войковского взяли «золото» в окружных соревнованиях

Команда жителей Войковского района победила в окружных соревнованиях по дартс в рамках Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО. «Участие в соревнованиях приняли команды жителей районов Северного округа старше 18 лет.Читать далее

Спорт

Команда Войковского взяла «бронзу» на окружных соревнованиях по настольному теннису

Команда жителей Войковского района заняла 3-е место в окружных соревнованиях по настольному теннису, прошедших в рамках Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщили в центре досуга «Преображение». «Участница команды района Александра А., заняла 1-е место и теперь ейЧитать далее

Прогресс

Школьник из Войковского отправится в экспедицию на атомном ледоколе в Арктику

Ученик 10-го инженерного класса школы №1576 по имени Максим стал победителем конкурса «Ледокол Знаний» и выиграл невообразимый приз — школьник отправится в экспедицию на самом настоящем ледоколе на Северный полюс. Об этом сообщили в образовательном учреждении. «На атомном ледоколе соберутсяЧитать далее

Спорт

Пловец клуба «Динамо» Климент Колесников стал 13-кратным чемпионом Европы

В Казани завершился Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. В соревнованиях приняли участие более 400 пловцов из 41 страны. Среди участников чемпионата был и наш отечественный пловец Климент Колесников, который является воспитанником клуба «Динамо», базирующегося в спортивном комплексе вЧитать далее