Собянин открыл новый спортивный комплекс с бассейном на западе Москвы

Пропускная способность нового спорткомплекса — примерно 184 человека В пятницу стало известно о готовности физкультурно-оздоровительного комплекса, строительство которого в последние два года велось по адресу: ул. Раменки, д. 19, стр. 1. Эту информацию со ссылкой на мэра города Сергея Собянина
...Далее

Пловцы из колледжа им. Годовикова представят округ на городском турнире

Студенты колледжа им. Годовикова приняли участие в отборочных соревнованиях по плаванию в рамках округа. Об этом сообщили в администрации учебного заведения. — Было ограничение — участвовали только те ребята, которые занимались плаванием и имеют спортивные разряды. В стиле «Кроль» первое место
...Далее

Трасса в парке «Покровское-Стрешнево» поможет продлить лыжный сезон

Поклонники лыжного спорта еще успеют насладиться прогулкой по парку «Покровское-Стрешнево». Об этом сообщил Мэра Москвы Сергей Собянин. — Снежная зима этого года стала настоящим подарком для любителей лыжного спорта. В этом году они могли выбирать любую из 400 лыжных трасс общей протяженностью
...Далее

Шпажистка из школы № 224 победила на Международном чемпионате

Ученица школы № 224 привезла медаль с выступления на Открытом Международном чемпионате по фехтованию среди юношей и девушек до 21 лет. Об этом сообщили в администрации учебного заведения. — София Армаганова, ученица 9-А класса, в составе команды «Россия-2» София заняла первое место, — рассказали в
...Далее

Ученик школы № 1250 стал лучшим на Кубке Москвы по кудо

Борец из школы № 1250 стал победителем Кубка Москвы по кудо. Об этом сообщили в администрации учебного заведения. — В январе Александр Захаров из 4 «В» класса стал вторым на Первенстве Москвы по кудо. Спортсмен сделал выводы, поработал над приемами и…по итогам кубка Москвы он чемпион столицы и