Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Пловцы из спортивного комплекса «Динамо» стали лучшими на соревнованиях

На соревнованиях по плаванию, посвященных памяти мастера спорта международного класса СССР Юрия Чиркова, сборная команда СК «Динамо» заняла первое место. Об этом сообщили в пресс-службе МГО ВФСО «Динамо». «По результатам соревнований в смешанной эстафете  4х50 метров вольным стилем первое место
...Далее

Пловец с Ленинградки стал серебряным призером первенства Москвы

Воспитанник СК «Динамо» Артем Рыбало занял второе место на двух дистанциях на первенстве Москвы по плаванию. Об этом сообщили в пресс-службе «Динамо». Как отмечается, среди юниоров 17-18 лет Артем Рыбало занял второе место на дистанциях 50 и 100 метров в вольном стиле. На дистанции 50 метров Артема
...Далее

Спортсменов «Динамо» с Ленинградки признали лучшими синхронистами года

Динамовских спортсменов — Светлану Ромашину, Светлану Колесниченко, Александра Мальцева — признали лучшими синхронистами года. Награждение прошло на торжественной церемонии в Абу-Даби. Об этом сообщили в пресс-службе Общества «Динамо». «Единственная в истории семикратная олимпийская чемпионка в
...Далее

Ветераны «Динамо» на Ленинградке заработали 16 медалей Кубка России по фехтованию

На днях завершился открытый Кубок России по фехтованию среди ветеранов. Опытные спортсмены клуба «Динамо», базирующегося на Ленинградском шоссе, стали победителями и призерами соревнований. Об этом сообщили в администрации спортивного комплекса «Динамо» на Водном стадионе. «Динамовцы выиграли 16
...Далее

Спортсменки клуба «Динамо» на Ленинградке победили в Кубке мира по шпаге

В состав команды-победителя этапа Кубка мира по шпаге вошли спортсменки: Татьяна Андрюшина, Виолетта Колобова, Айзанат Муртазаева и Анастасия Солдатова Женская сборная России одержала победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по шпаге, прошедших в столице Эстонии. Об этом сообщили в