На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от «Стрешнево» изменится с 15 июня

Фото: mos.ru

С 15 по 18 июня расписание поездов Рижского направления изменится в связи с проведением капитального ремонта опор железнодорожного моста около платформы «91 километр». Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«На период ремонта МЖД организует движение поездов на участке «Румянцево» – Блок-пост 95 км по соседнему пути в реверсивном режиме. Поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны. На время технологических «окон» несколько поездов не проследуют на участке Москва – «Нахабино» и «Румянцево» – «Волоколамск». У некоторых дальних электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте», — говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, работы будут идти в круглосуточном режиме. Ремонтируемый участок на время работ будет закрыт для движения поездов.

Ознакомиться с актуальным графиком движения электричек можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на вокзалах и остановочных пунктах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх