На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

График движения вечерних поездов от Стрешнево изменится с 12 февраля

С 12 февраля изменится расписание некоторых электричек, следующих через станцию «Стрешнево», до конца месяца. Это коснется тех поездов, которые курсируют после 23:00 до окончания движения. Изменения связаны с проведением путевых работ около ТПУ «Печатники». Об этом сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«Поезда Рижского направления в указанный период будут доезжать до «Стрешнево», «Дмитровской» и Курского вокзала. Отправляться в сторону области поезда также будут от указанных станций. Между Курским вокзалом и станцией Кубанская не будет движения поездов. Обращаем внимание пассажиров, что электропоезда на прилегающих участках будут курсировать с увеличенными интервалами», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с расписанием можно будет на официальном сайте компании и его мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», а также на ж/д станциях и остановочных пунктах.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх