На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники поликлиники в Войковском проезде делятся своими семейными ценностями

В городской поликлинике №45, головное здание которого находится в 5-м Войковском проезде, 12, проходит фотоконкурс «Моя семья — мое богатство, сила и крепость», посвященный Международному дню семьи. В рамках акции сотрудники поликлиники делятся своими семейными фотографиями и рассказывают о своих семейных ценностях и традициях. Об этом сообщили на официальной странице медицинского учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Врач-эндокринолог поликлиники Ирина Агаркова одна из первой рассказала о своей семье и о том, что она для нее значит.

«Семья — самое важное, что есть в мире. Это компас, который ведет нас. Это самые прочные узы всей нашей жизни», — говорится в сообщении, приводя слова врача.

Конкурс продлится до 1 мая. По итогам будут награждены ценными призами три участника, набравшие наибольшее количество зрительских симпатий в виде «лайков» на официальной странице поликлиники.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх