На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Дирекция парка «Покровское-Стрешнево» проведет несколько викторин ко Дню семьи

Фото: mos.ru

Завтра, 8 июля, Мосприрода проведет онлайн-марафон «Ромашковое счастье» ко Дню семью, любви и верности. Мероприятия будут проходить в социальных сетях Дирекций природных территорий, сообщили в пресс-службе Мосприроды.

Газета «Районная неделя» собрала подборку онлайн-активностей, которые будут проходить в социальных сетях Дирекции парка «Покровское Стрешнево».

«В 8:00 состоится викторина «Семейное гнездышко», на которой можно будет узнать, какая птица строит какое гнездо — @kurkino_park. В 14:30 можно будет разгадать кроссворд и проверить свои знания о том, как устроены семейные отношения у животных — @tushino_park», — говорится в сообщении.

В 15:30 в социальной сети Дирекции пройдет викторина, в ходе которой ее участники проверят свои знания о том, как устроены семьи у животных — @pokrovskoestreshnevo_park. А в 17:00 состоится мастер-класс «Жених и невеста» на котором научат изготавливать народную куклу, символизирующую семью — @kurkino_park.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх