На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В библиотеке на улице Клары Цеткин отроется новый хореографический кружок

Фото: pixabay.com

В Центральной библиотеке №21 на улице Клары Цеткин, 11 к. 1 откроется новый хореографический кружок коллектива ведущего эстрадного танца «Миллениум», ориентированный на детей от 3,5 до 20 лет. Об этом сообщили в культурном учреждении.

«К нам переезжает хореографический коллектив эстрадного танца «Миллениум»! В программе обучения: детский и сюжетный танец; классический танец; джаз-модерн; эстрадный танец; акробатика; гимнастика; растяжка. Выступление на лучших площадках города, участие в конкурсах и фестивалях», — говорится в сообщении.

На следующей неделе в библиотеке организуют специальное пространство, где разместятся все награды этого коллектива. Подробности и запись на занятия по номеру: 8-916-596-39-31 (Екатерина — руководитель и основатель «Миллениума»)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх