На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Московские диаспоры Армении и Азербайджана призвали к согласию

Московские диаспоры Армении и Азербайджана призвали к согласию Фото: М. Денисов mos.ru

Важно сохранить мир, призывают общественные деятели

Как пишет пресс-служба правительства Москвы, представители диаспор Армении и Азербайджана обсудили конфликт в Нагорном Карабахе.

Сообщается, что в ходе встреч обсуждены вопросы обеспечения межнационального согласия и профилактики рисков межэтнической конфликтности в городе Москве на фоне резкого обострения конфликта.

В результате встречи представители составили обращение. Они попросили своих представителей не поддаваться на любые попытки использования международных конфликтов с целью оказания влияния на состояние межнациональных отношений в Москве.

Москва традиционно была, есть и будет центром единения национальных культур, религий и межнационального созидания России, в сохранении и развитии которого наша первоочередная задача, уточняется в обращении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх