На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Платформу Стрешнево приведут в порядок к летнему сезону

На станции обновят навигацию, отремонтируют асфальт и ограждения

До 10 июня на Московской железной дороге проведут подготовку к летнему сезону. В электричках проверят исправность механизмов управления поездом, систем вентиляции и кондиционирования. На платформах отремонтируют покрытие, бордюры и ограждения, а также обновят напольную навигацию. Проверку пройдут более 450 электричек.

«Традиционно мы приводим железнодорожную инфраструктуру в надлежащее состояние накануне лета. Специалисты Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) и Московской железной дороги (МЖД) делают технический осмотр составов, следующих по пригородным маршрутам, проверяют исправность работы механизмов управления поездами. Особое внимание уделяют системам вентиляции и кондиционирования салонов и кабин машинистов. В случае если это необходимо, краску на некоторых поездах обновляют», — рассказали в пресс-службе ЦППК.

На платформах ремонтируют асфальтное покрытие, бордюры и ограждения, а также красят скамейки. Обновляют и напольную навигацию — полосы, обозначающие безопасное расстояние от края платформы.

Помимо этого, на пригородных платформах и в электричках ежедневно проходит дезинфекция.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх