На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В парке «Покровское-Стрешнево» пройдет просветительская викторина «У нас Земля одна»

Земли, Мире, Планеты, Глобус, Голубая Планета, Карта
Фото: pixabay.com

Экологическая акция «Час Земли» пройдет в столице 27 марта. В этот день с 20:30 до 21:30 миллионы людей со всего земного шара выключат электроприборы и свет в своих домах и других зданиях. В этот день многие дирекции парков столицы проведут различные бесплатные просветительские мероприятия — в их число вошла и дирекция парка «Покровское-Стрешнево». Об этом сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

«Викторина «У нас Земля одна» начнется в 11:00. Участники смогут проверить знания о Земле и узнать много интересного о нашей планете. Принять участие можно будет на странице дирекции природных территорий «Тушинский» и «Покровское-Стрешнево» в «Инстаграме», — говорится в сообщении.

Это мероприятие проходит в столице в 13-й раз с целью привлечь внимание горожан к разумному осознанному потреблению, экономии ресурсов планеты и бережного к ней обращения. Инициатором акции является Всемирный фонд дикой природы (WWF).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх