На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Помещение на Ленинградке выставили на аукцион под точку фаст-фуда

Фото: Фото: pixabay.com

Город выставил на электронные торги помещение, площадью почти 14 квадратных метров, под аренду на Ленинградском шоссе, 8 к. 1. Нового арендатора определят уже в конце ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом («ЦУГИ»).

«В пешей доступности метро, станция МЦД, Ленинградское шоссе, два парка и университет. Это отличная возможность для малого бизнеса арендовать лот с торговым назначением. Здесь может появиться точка фаст-фуда или кофе с собой. При грамотном бизнес-плане, лот станет притяжением для горожан», – приводятся в сообщении слова  заместителя генерального директора «ЦУГИ» Артёма Сурженко.

Отмечается, что победитель торгов получит помещение на пять лет. Начальная арендная цена объекта — 234 тыс. рублей.

Информацию о лоте можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх