На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Неизвестные «истребляют» таблички, запрещающие выгул собак на улице Адмирала Макарова

Сравнительно недавно установленные таблички с надписью «выгул собак запрещен» возле придомовой территории дома на улице Адмирала Макарова, 31-35 были «свергнуты» неизвестными личностями. Об этом сообщил председатель совета общественного пункта охраны порядка – Александр Зенин в своем Instagram-аккаунте.

«Две таблички, установленные у домов 31-35 по улице Адмирала Макарова — пропали. Три валяются, устояла пока одна», — говорится в сообщении.

Кто сбил установленные таблички, запрещающие выгуливать собак на данном участке – неизвестно: то ли хозяева домашних животных, игнорирующие установленные правила, и продолжающие выгуливать на данной территории собак, не убирая за ними экскременты, то ли разбойники.

Напомним, что в федеральном законе №498 в статье 13 пункт 5.2 прописано, что хозяева домашних животных должны убирать экскременты своих питомцев на территориях общего пользования и не допускать выгул четвероногих друзей вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх