На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от «Стрешнево» изменится по 13 мая

Фото: mos.ru

С 5 по 8 и с 11 по 13 мая расписание и маршруты поездов Рижского направления и МЦД-2 изменятся из-за ремонтно-путевых работ на двух участках московской железной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«С 12:20 5 мая до 12:20 8 мая железнодорожники проведут путевые работы на перегоне «Нахабино» — «Павшино». Ремонтируемый участок будет закрыт для движения поездов. С 11 по 13 мая с 03:00 до 13:00 отремонтируют около 2 км пути на участке «Новоиерусалимская» – «Холщевики». На период ремонта МЖД организует движение поездов на участках по соседнему пути в реверсивном режиме – поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны», — говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе МЖД, расписание и маршруты пригородных поездов будут изменены только на время технологических «окон».

Ознакомиться с актуальным расписанием поездов можно на сайте ОАО «РЖД», остановочных пунктах и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Напомним, в общественном транспорте необходимо находиться в масках и перчатках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх