Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Пловчихи клуба “Динамо” добавили к копилку наград немного “золота”

Спортсмены спортивного клуба “Динамо” по плаванию, базирующегося на Ленинградском шоссе, приняли участие в финальных всероссийских соревнованиях по плаванию «Mad Wave Challenge 2020», по итогам которого заняли “золотые” и “серебряные” места. Об этом сообщили в пресс-службе московской городской организации «Динамо».

“По итогам соревнований абсолютно лучший результат по очкам FINA показала спортсменка из старшей возрастной группы клуба “Динамо” Александра Попова на дистанции 200 метров вольным стилем, набрав 675 очков”, — говорится в сообщении.

Также “золото” и “серебро” получили еще две спортсменки клуба среди девушек 11-12 лет на дистанции 200 метров вольным стилем. Первое место команда клуба “Динамо” заняла и в смешанной комбинированной эстафете 4×50 метров с результатом 2:02.40. А в общекомандном зачете спортсмены спортивного клуба “Динамо” по плаванию заняли в соревнованиях второе место.