На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Левкин: Реновация формирует принципиально новый формат городской среды

Руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин Фото: АГН «Москва»

Новые кварталы отвечают всем требованиям комфорта

Реализация программы реновации позволяет создать в Москве пространства нового формата, где основным приоритетом является здоровье граждан. Информацию озвучил глава департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Фото: АГН «Москва»

Москва  становится безопаснее и комфортнее. 

-Кварталы (построенные в рамках программы), построенные по новым стандартам, снижают уровень загрязнения, шум, повышают уровень вовлеченности жителей в жизнь города, создают стимул для активной и здоровой жизни. Все это не менее важно, чем качество строительства жилья, — рассказал глава ведомства.

Сообщается, что в нормативы программы реновации жилого фонда Москвы уже заложены высокие требования к экологии, безопасности и заботе о здоровье граждан, но работа по совершенствованию требований продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх