На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: В Москве запущен сервис привлечения инвестиций в технологические стартапы

Сергунина: В Москве запущен сервис привлечения инвестиций в технологические стартапы Фото: М. Денисов mos.ru

Новый сервис запустили для развития стартапов

Как рассказала журналистам заммэра Наталья Сергунина, Московский инновационный кластер  запустил на платформе i.moscow бесплатный сервис «Инвестиционная упаковка проекта».

Новый сервис решает одну из важнейших задач технологических стартапов — привлечение средств. Так  участникам проекта помогут  с продвижением в инвестиционном сообществе. Для стартапов будет разработана инвестиционная презентация и финансовая модель. Затем их представят инвестиционному комитету, состоящему из аккредитованного пула инвесторов, научных, технических и инвестиционных экспертов.

Напомним, участникам МИК доступны инструменты, сервисы и меры поддержки для развития инновационных проектов. В состав кластера сегодня входит более 19 тысяч организаций. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх