На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В библиотеке на улице Космонавта Волкова стартовал набор учеников в школу волшебников

Фото: pixabay.com

В Центральной библиотеке №21 на улице Космонавта Волкова стартовал набор первоклассников на обучение в бесплатную школу первоклассных волшебников. Об этом сообщили сегодня корреспонденту газеты «Районная неделя» в пресс-службе Централизованной библиотечной системы САО.

«Обучение начнется с 7 сентября и продлится до 14 декабря. За это время ребятам предстоит постичь искусство волшебства посредством чудесных занятий и мастер-классов. Самые старательные ученики, успешно выполнившие все магические задания, получат аттестат и 25 декабря смогут попасть на «Выпускной бал волшебников», — сообщили в «ЦСБ САО».

Максимальное количество учеников школы волшебников составит не более 10 человек. За время учебы этим ребятам предстоит прочитать не менее 3-х книг о магии и волшебстве; придумать и нарисовать свой герб; подготовить словарь волшебных заклинаний и многое другое. Записать ребенка в школу можно по номеру библиотеки: 8-499-150-07-03.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх