На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В школе на Космодемьянских пройдет день открытых дверей

Фото: mos.ru

В главном корпусе школы №201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских состоится день открытых дверей для родителей уже обучающихся и будущих первоклассников. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«В актовом зале будет проходить знакомство с учителями будущих первоклассников, консультации по вопросам проведения итоговых экзаменов. На 1-м этаже состоится презентация работы школы с обучающимися по программам дополнительного образования. Консультация по вопросам записи детей на дошкольное, основное и дополнительное образование, получение льготного питания», — говорится в сообщении.

На 2-м этаже школы будет проводиться мастер-класс по работе в МЭШ, состоится квиз-турнир «Мой район» для родителей и будет представлена презентация работы школы с обучающимися по программам дополнительного образования.

На 3-м этаже школы будет представлена презентация работы «Лаборатория инженерного класса» и будут проведены индивидуальные консультации с учителями-предметниками, руководителями классов (по предварительной записи с руководителем класса).

Мероприятие состоится 25 марта с 16:30 до 18:30. Ознакомиться с расписанием проведения запланированных в программе мероприятий можно на официальном сайте школы.

Адрес корпуса: улица Зои и Александра Космодемьянских, 3/1. Напомним, в общественном месте необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх