На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионеры из ЦСО «Войковский» создают предметы декора

Фото: pixabay.com

В центре социального обслуживания «Войковский» вот уже как два года существует самоорганизованный участниками проекта «Московское долголетие» клуб «Золотые ручки», где пенсионеры создают своими руками предметы декора и интерьера. Об этом сообщили в филиале «Войковский» ТЦСО «Тимирязевский».

«Здесь можно узнать, что такое «пейп-арт» (салфеточная техника для необычного декора), послушать его уникальную историю, а также поближе познакомиться с техникой декупаж. Клубом руководит председатель, избранный из членов клуба — волонтер Елизарова М. Вместе с ней посетители занятий создают прекрасные в своей уникальности вещи для сказочного декора», — сообщили в ЦСО «Войковский».

Стать участником проекта «Московское долголетие» не сложно. Для этого достаточно заполнить анкету в ЦСО «Войковский», расположенном на улице Зои и Александра Космодемьянских, 24А. После этого вы сможете ходить на занятие в желаемые группы/секции. Если вы уже являетесь участником проекта, то записаться вам помогут сотрудники учреждения.

Более подробно о проекте «Московское долголетие» по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх