На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В праздничные дни будут действовать специальные тарифы на велопрокат в Войковском

Специальные тарифы на велопрокат будут действовать в столице с 11 по 13 июня. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта Москвы.

Абонемент «День России. Месяц» будет стоить 400 рублей. Тариф «День России. Поминутный» — 10 рублей за начало поездки, далее 3 рубля за минуту.

«Этот сезон велопроката в Москве юбилейный — 10-й. 60% поездок на городских велосипедах совершаются с транспортными целями — доехать до станции метро и Московского центрального кольца, от метро до работы, дома, школ, университетов», — добавляется в сообщении.

Напомним, что в Войковском действуют два пункта велопроката по адресам: МЦК «Балтийская» (выход №1); ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 9 (ст. м. Войковская, выход №6). 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх