На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Пловец клуба «Динамо» одержал несколько побед на первенстве России

Ранее мы писали о том, что сильнейшие спортсмены плавательного клуба «Динамо» на Ленинградском шоссе отправились на всероссийские соревнования по плаванию среди юниорок и юниоров. Состязания были нелегкими, ведь уровень спортивной подготовки у участников был не ниже КМС (кандидат в мастера спорта). Спортсмен клуба «Динамо» оказался сильнейшим и заработал четыре медали – две из них «золотые». Об этом сообщили в пресс-службе московской городской организации «Динамо». 

«По итогам соревнований спортсмен клуба «Динамо-Москва» по плаванию Артем Рыбало, выступающий за сборную команду столицы занял 1-е место в мужской эстафете 4х100м — вольный стиль и 1-е место в комплексном плавании. А также 2-е места в смешанной эстафете 4х100м — вольный стиль и в мужской эстафете 4х200м -вольный стиль», — говорится в сообщении.

Отметим, пловец клуба «Динамо» показал лучшее время в мужской эстафете вольным стилем – 51, 19 секунды.

На состоявшемся первенстве соревновалось более 350 спортсменов из разных регионов России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх