На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В библиотеке №21 запустили акцию по сбору воспоминаний о 1 сентября

В Московской центральной библиотеке №21 запустили акцию по сбору воспоминаний о первом 1 сентября. Как «Районной неделе» сегодня сообщили в самом учреждении, акция, в рамках которой читатели смогут поделиться впечатлениями о своём первом Дне знаний, продлится до конца августа.

– Приятными воспоминаниями делятся все: и пожилые, и молодые. Вспоминают о первой линейке, о первом уроке или произошедшей тогда встрече с друзьями, – отметили в учреждении. – Рассказы о воспоминаниях мы снимаем на видео, после чего видеозаписи разместим в своих группах в соцсетях. Снимаем – прямо в библиотеке. С желающего поучаствовать – лишь воспоминания.

Напомним, Центральная библиотека №21 находится на ул. Клары Цеткин, 11.

В день знаний на видеоканалах библиотек Севера Москвы пройдут марафоны воспоминаний: многочасовые трансляции рассказов читателей. Кроме библиотеки №21, в акции участвуют библиотеки №23, №34, детская библиотека №40 и Центральная детская библиотека им. И. З. Сурикова (№46).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх