На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от «Стрешнево» изменится на пару дней из-за путевых работ

Фото: mos.ru

Расписание поездов Рижского направления и МЦД-2 изменится в предстоящие выходные. Причиной тому послужили запланированные ремонтно-путевые работы на участке «Москва-Рижская-Подмосковная». Железнодорожники проведут их в ночь с 16 на 17 октября. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«На период работ движение поездов будет организовано по соседним путям. Обращаем внимание пассажиров, что в связи с этим внесены корректировки в расписание поездов, в том числе МЦД-2: у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт, несколько электропоездов проследуют по укороченному маршруту, некоторые – выведут из графика», — говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе магистрали, технологические «окна» назначены в выходные дни в преимущественно ночное время для того, чтобы работы как можно меньше отразились на графике движения поездов.

Напомним, ознакомиться с расписанием поездов можно на сайте ОАО «РЖД, остановочных пунктах, на вокзалах и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх