На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Неравнодушные жители Войковского помогли вернуться домой забывчивой бабушке

Сердце. Фото: pixabay.com

Неравнодушие горожан помогло пожилой женщине, которая испытывает проблемы с памятью благополучно вернуться домов.

В районном паблике «Войковская, Водный стадион и окрестности» была опубликована информация о том, что в отделении сбербанка в 1-м Новоподмосковном проезде сидит бабушка. Женщина не знала, куда ей идти и не могла ничего вспомнить о себе, кроме имени – Лидия К.

Пользователи социальных сетей разместили фотографию бабушки в надежде, что ее узнает кто-то из родственников или соседей.

Ситуация разрешилась благополучно – бабушка вернулась домой.

«Друзья, все хорошо! Родственники нашли. Лидия дома. Огромное спасибо всем», — написала пользователь паблика Даша Чижова.

Напомним, что пожилые люди порой страдают расстройствами памяти. Такие люди могут оказаться на улице совершенно беспомощными, они заметны по рассеянному и растерянному поведению. Им следует оказать поддержку и вызвать специалистов, которые займутся поиском родственников, прозвонив в службу спасения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх