На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Фехтовальщицы клуба на Ленинградке победили на всероссийском турнире

Фехтовальщицы клуба «Динамо», расположенного в спортивном комплексе на Ленинградском шоссе, стали победительницами всероссийских соревнований «Волга-Волга». Об этом сообщили в пресс-службе СК «Динамо» на Водном стадионе.

«В 2020 году эти традиционные соревнования юных шпажистов в Саратове прошли в усеченном формате. Фехтовальщицы московского «Динамо» — София Шумская, Ульяна Василевская, Арина Слободина, Анастасия Илющенко, обыграв в финале хозяек, шпажисток Саратова – 36:31, заняли в командном первенстве первое место», — говорится в сообщении.

Также полный комплект наград в личном зачете собрала участница клуба «Динамо» — Ульяна Василевская. В состоявшемся турнире молодая спортсменка завоевала серебряную медаль, в прошлом году – золотую, а в 2018 году выиграла «бронзу».

Соревнования по фехтованию проводились среди возрастных групп 2006 – 2008 годов рождения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх