На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Территории образовательных учреждений в Войковском вошли в программу по благоустройству

Недавно редакция газеты «Районная неделя» писала о том, что несколько улиц Войковского района вошли в список запланированных работ по благоустройству дворов в рамках масштабной городской программы «Мой район». Облагородить территории планируется и у образовательных учреждений, сообщили на сайте мэра Москвы и Правительства Москвы.

«Там отремонтируют асфальт и бордюры, восстановят резиновое покрытие на спортивных площадках, оборудуют контейнерные площадки, сделают новые ограждения и въездные ворота. Возле некоторых школ появятся велопарковки, около других — футбольные поля с искусственным газоном, отремонтируют веранды и обустроят дополнительные цветники», — говорится в сообщении.

В список запланированных работ по благоустройству территорий образовательных учреждений вошла школа №2099 и политехнический колледж имени Н. Н. Годовикова.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх