На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Таблички «Выгул собак запрещен» разместят в парке Воровского

В редакцию «Районной недели» обратилась Тамара Алексеевна, жительница 5-го Новоподмосковного переулка, 4, корп. 2. Женщина попросила установить таблички «Выгул собак запрещен» в парке Воровского.

«Около кинотеатра «Варшава» сделали очень красивый сквер: сделаны площадки для занятия спортом, сделаны детские площадки. Но здесь же выгуливают собак, за ними не убирают. Недавно на меня набросилась целая свора без намордников. Гулять в сквере страшно. Прошу установить таблички «Выгул собак запрещен», — написала Тамара Алексеевна.

В отделе ЖКХ и благоустройства управы Войковского района сообщили, что таблички по просьбе жительницы будут установлены в ближайшее время.

«На территории парка Воровского выполнение работ по размещению правил выгула домашних животных, а также табличек «Выгул собак запрещен» будут выполнены после закупки необходимых материалов. Дополнительно сообщаем, что с сотрудниками ручной уборки проведена разъяснительная беседа о необходимости неукоснительного соблюдать правила санитарного состояния территории парка», — сообщили сегодня корреспонденту «Районной недели» в управе Войковского.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх