На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Гражданский мониторинг» в линейном отделе полиции в порту «Северный»

Председатель Общественного совета при линейном отделе МВД России на водном транспорте посетил линейный отдел полиции в порту «Северный» и положительно оценил организацию его деятельности

Президент Московской ассоциации судовладельцев пассажирского флота Кирилл Евдокимов, как председатель Общественного совета при ЛО  МВД России на водном транспорте, посетил подчиненное подразделение – линейный отдел полиции в порту «Северный» (расположен по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, 39 «б»).

Во время проведения «гражданского мониторинга» его сопровождал начальник ЛО  МВД России на водном транспорте Алексей Караваев.

В ходе проверки Кирилл Евдокимов оценил наличие информационного стенда, условия для посетителей (наличие скамеек, бумаги, ручки, оборудование кондиционером), открытость сотрудников. Проверяющий  особо отметил оснащенность помещения дежурной части всей необходимой техникой, возможность наблюдать через монитор за передвижениями граждан и контролировать оперативную обстановку на Северном речном вокзале благодаря массивной системе видеонаблюдения. Также он проверил  помещение для задержанных, техническое состояние которого в целом отвечает предъявляемым требованиям.

После проверки отдела полиции Кирилл Евдокимов, начальник линейного отдела Алексей Караваев и начальник ЛОП в порту «Северный» Андрей Толкач направились на Северный речной вокзал, где транспортные полицейские в ежесуточном режиме осуществляют охрану общественного порядка.

В ходе проверки было обращено внимание на аккуратный внешний вид полицейских, единообразие форменного обмундирования, наличие табельного оружия, специальных средств, нагрудных знаков, а также отмечено культурное и вежливое обращение с гражданами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх