На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Лестничные площадки в Войковских домах загромождены — ОПОП

В Войковском районе председатель общественного пункта охраны порядка района – Александр Зенин вместе с техником 3-гр участка ГБУ «Жилищник района Войковский» — Алсу Мухамеджановой проверили жилые помещения. Об этом Александр Зенин поделился в своем профиле Instagram — «zeninaleksandrviach».

«Основные недостатки были выявлены по линии пожарной безопасности — это захламление лестничных холлов, размещение велосипедов на лестничных клетках. С жителями проводится профилактическая работа», — пишет Александр Зенин на своей странице.

Отметим, что если лестничная площадка вашего дома загромождена, то можно обратиться в ГБУ «Жилищник района Войковский», Управу района Войковский или в ГУ МЧС по САО г. Москвы. Ваше обращение рассмотрят и придут уже на место с проверкой..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх