На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Родители из Войковского района заняли первое и второе места в городских соревнованиях по плаванию

В субботу, 28 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе “Яуза” состоялся городской этап соревнований “Водные старты” в рамках спартакиады “Все семьей за здоровьем”. Об этом сообщил центр физической культуры и спорта САО Москомспорта. 

“От всей души поздравляем сборную команду САО: семью Колесниковых, семью Царапкиных, семью Соловьевых и семью Широковых с отличным результатом. Команда округа в общем зачете заняла третье место, которое сложилось из результатов четырех этапов – Коньки, Весенние старты, Турслет и Водные старты”, — говорится в сообщении. 

По итогам городских соревнований, родители из Войковского района заняли следующие места: отец Евгений Широков занял второе место в эстафете на матрасах, отец Павел Колесников одержал победное место в эстафете брасом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх