На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На Нарвской пройдут мастер-классы по созданию искусственной икры и сладких макарон

Фото: пресс-служба «Инжинириума МГТУ им. Н.Э. Баумана»

В течение августа в технопарке образовательного центра «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» на Нарвской улице, 1А к. 3 будут проходить различные бесплатные мастер-классы для всей семьи. Один из них будет посвящен биотехнологиям — молекулярной кухне. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«За время мастер-класса мы научимся делать разноцветные мармеладные спагетти и искусственную икру, а также раскроем секреты пищевых Е-добавок и микроволновых печей. Все рецепты, показанные на мастер-классе, вы сможете повторить в домашних условиях», — говорится в сообщении.

Стать участником этого мастер-класса можно будет в следующие даты: 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 августа с 12:00 до 13:00. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке: https://technopark-kids.ru/events/view/1527.

В пресс-службе учреждения добавили, что мастер-класс не включает в себя дегустацию приготовленных продуктов. Мастер-класс рассчитан на детей 6-9 лет и их родителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх