На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Дом на улице Адмирала Макарова снова освещает адресная табличка

Фото: управа района Войковский

В редакцию газеты «Районная неделя» обратилась Тамара Валентиновна, проживающая в 39-м доме по улице Адмирала Макарова. Женщина сообщила, что адресная табличка дома, расположенная на его фасаде, подсвечивается в темное время суток не в полной мере. Корреспондент газеты переадресовал обращение управе района и через несколько часов получил ответ: теперь разглядеть в темноте номер дома будет просто — небольшую неисправность оперативно устранили, адресная табличка подсвечивается полностью.

«Силами ГБУ «Жилищник района Войковский» в домовом знаке, расположенном на фасаде дома 39 по улице Адмирала Макарова были заменены элементы освещения», — сообщили сегодня корреспонденту газеты «Районная неделя» в управе района Войковский.

Напомним, в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх