На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские из Войковского задержали предполагаемого борсеточника

Сотрудниками УВД по САО г. Москвы на улице Дыбенко был задержан 39-летний мужчина, подозреваемый в краже клатча. Похищенное имущество было возвращено его владельцу. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.

«В территориальный отдел полиции с заявлением обратился 33-летний мужчина. Он сообщил о том, что у него был похищен клатч, в котором находились личные вещи: водительское удостоверение, паспорт гражданина РФ, банковские карты и денежные средства. Общая сумма причинённого ущерба составила 76 000 тысяч рублей», — сообщается в пресс-службе.

Следственный отдел МВД России по Войковскому району возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража» в отношении подозреваемого. Обвиняемому была избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх