На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Занятия по зумбе для пенсионеров с QR-кодами начнут проходить в августе на Ленинградке

Фото: mos.ru

В столице возобновились очные занятия на свежем воздухе для пенсионеров в рамках проекта «Московское долголетие», которые прошли вакцинацию или переболели коронавирусом за последние полгода. Так, со следующего месяца граждане старшего возраста, получившие QR-код, смогут снова заниматься зумбой в парке имени Воровского (Ленинградское шоссе, 10). Об этом сообщили в ТЦСО «Тимирязевский».

«В августе возобновляет свои занятия группа по зумбе. Занятия в группе проходят по программе: «Zumba Gold» — это танцевальная фитнес-программа представляет собой аэробную интервальную нагрузку, адаптированная специально для людей старшего возраста», — говорится в сообщении.

Занятия будут проходить два раза в неделю по вторникам и четвергам с 10:40 до 11:40. Записаться в группу (её номер — G-00002266) можно по телефону: 8-495-601-46-18.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх