Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Фехтовальщицы с Ленинградки победили на Первенстве России

Спортсмены клуба «Динамо» приняли участие в Первенстве России по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет, который прошел в спортивном комплексе на Ленинградском шоссе. В финале соревнований команда динамовцев одержала победу, выиграв у команды «ЦСКА-1». Об этом сообщили в пресс-службе московской городской организации «Динамо».

«В командных соревнованиях приняли участие 15 команд от 9-и участвующих организаций. Динамовские фехтовальщицы заняли первое место. В финале команда фехтовального клуба «Динамо-Москва» выиграла у команды ЦСКА-1», — говорится в сообщении.

В личных соревнованиях выступили семь спортсменок клуба, одна из которых заняла не менее почетное третье место.