На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина рассказала о программе культурных площадок Москвы к «Ночи кино»

Акция пройдет в столице через 2 дня

В столице  28 августа 2021 года к  акции «Ночь кино» библиотеки, культурные центры и музеи подготовили кинопоказы, тематические занятия, а также встречи с артистами и режиссерами. Такую информацию предоставляет заместитель столичного мэра Сергунина Наталья.

— Жителей и гостей Москвы ждет действительно обширная и интересная программа. Кинопоказы пройдут в 60 библиотеках, культурных центрах и музеях, — сообщает вице-мэр Москвы.

Сергунина отмечает, что все культурные мероприятия в Москве будут проходить как в онлайн, так и в оффлайн режиме. Посетить их смогут все желающие бесплатно. Послушать лекции и поучаствовать в мастер-классах можно также в двадцати девяти учреждениях культуры. При посещении учреждений культуры необходимо носить маски и соблюдать дистанцию.

Ознакомиться с полной программой «Ночи кино» можно на сайте «Онлайн.Библиогород», а также на официальных сайтах библиотек и музеев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх