На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

27 детей сняли с полицейского учета в Войковском

В отделении по делам несовершеннолетних МВД по району Войковский поделились результатами деятельности подразделения за прошлый год. Отчет размещен на официальной странице муниципального округа Войковский.

«В дежурную часть отдела полиции в 2020 году доставлено 197 несовершеннолетних, из которых 15 были помещены в медицинские учреждения. Выявлено 13 лиц, вовлекающих подростков в распитие спиртных напитков. На профилактический учет поставлено 27 несовершеннолетних, из них 15 за употребление спиртных напитков. Выявлено 4 группы антиобщественной направленности. Зарегистрировано 3 преступления, совершенных несовершеннолетними или с их участием», — говорится в сообщении.

В течение прошлого года на территории района каждый месяц проводились профилактические мероприятия под названием «Подросток». В 2020 году ОДН ОМВД по району принял участие в одной операции на уровне города и в двух на уровне Северного округа, в ходе которых 43 нарушителя общественного правопорядка были привлечены к ответственности. Из них было 12 несовершеннолетних лиц.

За ушедший год было проведено 47 лекций и бесед, сотрудники ОДН посещали трудных подростков и неблагополучные семьи в районе. За 2020 год с учета было снято 17 родителей и 27 несовершеннолетних детей.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх