На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Москва подписала соглашения еще с двумя регионами об интеграции карты «Тройка»

Москва подписала соглашения еще с двумя регионами об интеграции карты «Тройка» Фото: М. Денисов mos.ru

Столичный проект внедрят в регионы

На Петербургском международном экономическом форуме состоялось подписание важного соглашения о сотрудничестве в рамках интеграции билетных систем столицы и регионов с учетом использования карты «Тройка» в качестве единого билета.

Свои подписи поставили мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Сообщается, что процесс интеграции билетных систем будет разбит на несколько этапов. В полном объеме проект по использованию транспортной карты «Тройка» в общественном транспорте Ленинградской области и Хабаровского края планируется реализовать до конца 2021 года.

-Благодаря внедрению карты «Тройка» жители регионов получают возможность более комфортного пользования общественным транспортом, — говориться в документе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх