На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Киоск печати на Ленинградском шоссе уберут из-за несоответствия требованиям

Киоск, специализирующийся на продаже печатной продукции, уберут с Ленинградского шоссе вл. 13 к. 1. Данное решение было принято вчера на состоявшемся очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Войковского района. Видео с мероприятия опубликовали на сайте администрации.

Данное решение было принято на основании обращения руководителя Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы Ивана Шубина в Совет депутатов муниципального округа Войковский о несоответствии требованиям к размещению нестационарного торгового объекта по вышеупомянутому адресу.

Отметим, что общее решение муниципальных депутатов по поводу данной торговой точки вступило в силу со дня его принятия. Этот пункт прописан в проекте повестки состоявшегося заседания и опубликован на сайте администрации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх