На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание и маршруты поездов от «Стрешнево» изменятся в июне

Фото: mos.ru

Расписание и маршруты поездов Рижского направления и МЦД-2 изменятся в некоторые дни текущего месяца в связи с запланированным проведением работ на станции «Каланчевская» по подготовке инфраструктуры для запуска с 1 июля движения поездов МЦД-2 в реверсивном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«На период работ 7-11, 21-25 и 28-30 июня с 13:00 до 15:00 I и IV главные пути на участке «Каланчевская» – «Курский вокзал» будут закрыты для движения всех поездов. Кроме того, в сутки с 5 на 6, с 12 на 13 и с 19 на 20 июня (с 12:10 до 12:10) железнодорожники уложат 1,2 километра бесстыкового пути на станции «Москва-Рижская», — говорится в сообщении.

Уточняется, что расписание и маршруты поездов будут скорректированы на время этих технологических «окон». Ознакомиться с актуальным графиком движения электричек можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на вокзалах и остановочных пунктах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх