На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Летние смены открылись в морском центре на Ленинградке для школьников

Фото: pixabay.com

С 1 июня в детском морском центре имени Петра Великого, расположенном на Ленинградском шоссе, стартовали летние смены для столичных школьников от 8 до 17 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Московского центра «Патриот. Спорт».

«В акватории Химкинского водохранилища для ребят пройдут обучающие занятия по гребле на шлюпке и хождению под парусом. Школьников ждут лекции и семинары по истории отечественного флота, встречи с интересными гостями, верхолазная подготовка, выполнение нормативов ГТО. А также лазертаг, занятия по пулевой спортивной стрельбе, футболу, волейболу, морскому многоборью, курсы английского языка и многое другое», — говорится в сообщении.

Занятия будут проходить в будние дни с 10:00 до 12:30 и с 14:00 до 16:30. Записать ребенка в летнюю смену можно на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх