На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В экоцентре «Московский эколог» в Войковском пройдет викторина на знание насекомых

Фото: pixabay.com

В эколого-просветительском центре «Московский эколог», расположенном на берегу Химкинского водохранилища в районе Войковский, состоится онлайн-викторина «Знатоки насекомых» для детей от 9 до 14 лет. Об этом сообщили в пресс-службе «Мосприроды».

«Викторина состоит из вопросов различного формата, которые связаны с насекомыми, с их строением, образом жизни и тем, как эта часть фауны влияет на природу. Победителем станет участник, правильно ответивший на наибольшее количество вопросов», — говорится в сообщении.

Викторина состоится 4 августа на платформе webinar.ru. Для участия необходимо пройти регистрацию до 3 августа включительно:  https://events.webinar.ru/42538465/znatokinasekomykh. Все участники викторины получат электронные сертификаты, а победителю вручат памятный приз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх