На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Школьник из Войковского вышел в финал конкурса за приз в путешествие на Северный полюс

Фото: pixabay.com

Ученик 10-го инженерного класса школы №1576 вышел в финал конкурса «Ледокол знаний». За место в финале боролись школьники со всей России. Но лучшими из лучших стали пять человек — теперь они борются за главный приз — путешествие на Северный Полюс на атомном ледоколе. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

Организаторами конкурса являются «Авторадио» и просветительский проект «Homo Science» при поддержке Росатома в рамках года науки и технологий.

На первом этапе конкурса школьникам со всей страны было предложено ответить на вопрос ведущего утреннего эфира «Авторадио». Вторым, финальным заданием, стал видеоролик. Финалисты из Москвы, Новосибирска, Долгопрудного, Владимира и Пензы сняли видеоролик, в котором рассказали о том, как выглядит на их взгляд человек 21-го века. Победитель будет определен с помощью народного голосования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх