На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Наблюдатели заявляют о легитимности голосования в Москве

Голосование в Москве проходит без грубых нарушений

Эксперты, работающие на избирательных участках Москвы, в интервью журналистам АГН «Москва» единодушно отмечают абсолютную открытость голосования по поправкам и считают выборы легитимными.

Также у независимых наблюдателей нет никаких претензий к работе членов УИК: им предоставляется возможность не только наблюдать за урнами, но и присутствовать в переговорных. Члены комиссии информируют наблюдателей о каждом своем действии.

— У нас есть специальные точки, которые распределены равномерно по всему участку, — рассказал журналистам независимый наблюдатель Денис Виноградов, — мы можем наблюдать за урнами, за проведением процесса голосования, за выдачей бюллетеней.

На участках Москвы соблюдается социальная дистанция, всем прибывающим на голосование предоставляются средства защиты и одноразовые ручки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх