На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Библиотека №21 проведёт масштабный квиз с призами для молодого поколения

Фото: mos.ru

Центральная библиотека №21 проведет при поддержке Лаборатории Интеллектуальных Технологий «ЛИНТЕХ» познавательный квиз «Прокачай извилины. Young» для детей от 6 лет и старше. Об этом сообщили в пресс-службе Централизованной библиотечной системы САО города Москвы.

«Прокачай извилины. Young» – это динамичная интеллектуальная игра и отличный способ повысить уровень своих знаний. В этот раз юных участников ждет масштабная и очень интересная игра, ведь им предстоит пройти 7 раундов на разные темы: литературе, кино, биологии, географии. А еще у каждого участника будет возможность выиграть один из трех главных призов: мастер-класс по 3D моделированию; VIP-киносеанс в библиотеке или экскурсию по «Сколково», — сообщили в «ЦБС САО».

Мероприятие состоится 12 сентября в 12 часов дня в Инновационном центре «Сколково» по адресу: Большой бульвар, 42 стр. 1. Участие бесплатное. Обязательная регистрация по ссылке. Телефон для справок: 8-495-587-40-58.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх