На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Власти Москвы оштрафовали более 160 тыс нарушителей антиковидных мер

Власти Москвы оштрафовали более 160 тыс нарушителей антиковидных мер Фото: М. Денисов mos.ru

Работники не должны во время работы на удаленном режиме перемещаться по городу

Как рассказал журналистам начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков, с момента введения ограничительных мер в Москве из-за коронавируса к административной ответственности за несоблюдение мер профилактики привлечено свыше 160 тыс. горожан. 

В Москве постоянно проходят  рейды в отношении юридических лиц и частных предпринимателей, которые не соблюдают санитарно-эпидемиологические требования в отношении своих работников и посетителей. 

-За весь период к административной ответственности было привлечено свыше 132 тыс. юридических лиц и предпринимателей, — уточнил Данчиков.

Как рассказал Данчиков, работники, переведённые на удаленный режим, должны работать дома и без лишней необходимости перемещаться в городе как на общественном, так и на личном транспорте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх