На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В ходе рейда в Войковском был выявлен ряд нарушений

На территории Войковского района состоялось профилактическое мероприятие «Безопасная столица», направленное на предупреждение и пресечение преступлений, выявление правонарушений, а также беседы с жителями района, включающие в себя напоминания о нормах правил поведения в общественных местах. Об этом сообщила пресс-служба УВД по САО.

«В ходе мероприятия проверялось соблюдение правил благоустройства и санитарии, в парках и дворовых территориях района, выявление фактов распития спиртных напитков, места скопления лиц без определенного места жительства, соблюдение правил содержания животных», — сообщили в пресс-службе.

По итогам проверки территорий района были выявлены нарушения правил дорожного движения, незаконная парковка автомобилей, а также были обнаружены две машины с признаками брошенного разукомплектованного транспортного средства. Помимо этого в ходе рейда была пресечена несанкционированная уличная торговля. По факту выявленных нарушений были подготовлены информационные письма в соответствующие органы власти.

Отметим, что в состоявшемся мероприятии приняли участие член общественного совета УВД по САО ГУ МВД России – Александр Зенин, участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Войковскому району старший лейтенант полиции Алексей Миронов, председатели общественных пунктов охраны порядка и члены народной дружины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх