На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Поликлинику в 5-м Войковском закроют на ремонт

С 18 июля городская поликлиника №45 (5-й Войковский проезд, д. 12) закроется на капитальный ремонт. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте медицинского учреждения.

До окончания ремонта врачи будут вести приём по адресам: улица Смольная, дом 53 (филиал №3); ул. 1-я Радиаторская, дом 5 (филиал №4); ул. Смольная, дом 55, к. 1 (филиал №3).

«Прикрепляться к другому филиалу не нужно, прием будут вести те же самые врачи, только по новому адресу. На прием к специалисту можно по-прежнему записываться в режиме онлайн, однако необходимо обязательно обращать внимание на адрес здания и кабинет», — говорится в сообщении.

Отметим, что поликлинику отремонтируют по новому московскому стандарту. Учреждение оснастят современной медицинской техникой, кабинеты врачей и общие зоны оборудуют эргономичной мебелью. В здании сделают перепланировку помещений, просторные коридоры и зоны ожидания, а также обустроят прилегающую территорию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх